АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
ep#1: the third degree
ep#2: bad romance
ep#3: wish you never met me
Рейтинг форумов Forum-top.ru

I long to be like you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Регистрация персонажей » Pandora Kamilla Gonzalez


Pandora Kamilla Gonzalez

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные:
-имя латиница: Pandora Kamilla Gonzalez
-имя кириллица: Пандора Камилла Гонсалес
-возможные сокращения имени: Дора, Панди, кукла
-дата рождения: 19.11.1985
-возраст: 24
2.Биография:
Пандора родилась в обеспеченной семье, отец владел строительной фирмой, а мама кафе. Это был очень долгожданный ребенок для её семьи. Родители очень баловали свою дочурку, но она не выросла избалованной. С 5 лет Дора занималась танцами, пела, рисовала, учила французский. В школе училась хорошо, учителя всегда ставили её в пример, была в группе поддержки…
  В 14 лет жизнь Пандоры рухнула – её родителей убили, убийство заказал друг семьи и папин партнер. После смерти родителей Дора перестала доверять людям и связалась с плохой компанией. Несколько раз задерживалась за угоны машин и мелкие хулиганства. Начала прогуливать школу, получать двойки и тройки, не выполнять домашние задания. Увлеклась алкоголем, несколько раз пробовала наркотики, но во время остановилась, поняв, что не её. После окончания школы, пол год Пандора работа танцовщицей в ночном клубе. В этом же клубе познакомилась с парнем, спустя месяц они с Майком жить вместе. Через полгода в её доме был обыск, нашли драгоценности и она пошла как соучастница. Её осудили на 4 года, но так как она была не совершеннолетняя, её направили в приют, из которого она сбежала через две недели. Её нашли и вернули обратно в приют. Через неделю, у неё о через месяц она снова попыталась сбежать, угнав и разбив при этом приютскую машину. Пандору направили в полицейский участок, а через месяц объявилась мамина двоюродная сестра, которая оформила опеку над Пандорой, но ни Глория, ни сама девушка жить вместе не хотели, поэтому тетушка купила её дом в этом городе и отправила сюда. Девушка всегда хотела быть следователем, закончила юридический университет. 2 года проработала в полицейском участке.

3.Внешность.
-цвет волос: темные
-цвет глаз: серые
-рост: 173
-тип телосложения: стройная
Волосы длинные, темные, вьющиеся, чаще всего она ходит с распущенными, но иногда заплетает косичку, или собирает в шишку. У Пандоры большие серые глаза, обрамленные густыми длинными ресницами, иногда, когда она сердится или боится, глаза становятся зелеными. Кожа чистая, нежная, загорелая, на щеках легкий розовый румянец. Нос проколот. Губки пухленькие, открывают ровные белые зубу, очень красивая улыбка. В 14 лет сделала на лопатке тату: черную кошку. Так как с детства танцевала, Пандора очень гибкая и пластичная.
Но при всем, при этом в её внешности есть и недостатки: левая бровь рассечена шрамом и на верхней губе тоже шрам. Кожа у Пандоры нежная, поэтому ей стоит только удариться, а это бывает часто, то обязательно будет синяк, поэтому руки и ноги у неё в мелких шрамиках, синяках, кровоподтеках.
Внешность - Emmy Rossum

4.Характер:
• Положительные черты: верная, но ревнивая. Влюбчивая, от этого и страдает, всегда испытывает сильные чувства. Всегда защищает своих друзей.
• Отрицательные черты: очень эмоциональная, какие то поступки может совершить под влиянием эмоций, но потом успокоиться. Иногда сначала говорит, потом думает, но если не права она легко может извиниться.
• Интересы: танцы, пение, фотография
• Привычки: не курит, пьет только в компаниях, с детства отлично танцует. Часто чиркает зажигалкой и щелкает жвачкой, когда волнуется – грызет ручку. Очень эмоциональная, если ее разозлить – в порыве может разбить, все что попадется под руки.
• Страхи: боится грозы, особенно, если сильный ветер, собак. А особенно насекомых, а именно всяких жучков и паучков.
• Общее описание: Пандора – девушка бунтарка, дерзкая, своенравная, упрямая. Может нагрубить, вспылить и сорваться, но быстро отходит. Может постоять за себя, но в, то, же время она очень ранимая, она пытается защитить себя своей дерзостью, не всегда идет на контакт, особенно с парнями, потому что знает, что будет больно. Все проблемы держит в себе. Свободолюбивый человек, ненавидит, когда её ограждают рамками, и всегда нарушает все правила. Очень прямолинейная, если ей что то не нравится, она так об этом и говорит, неважно кому, другу или преподавателю, за словом в карман не полезет. Пандора очень любит сладкое, особенн молочный шоколад, и апельсины. Любит скорость и риск, от этого гоняет по ночному шоссе на мотоцикле, а ещё любит кошек и цветы.
Пандора не курит, пьет только в компаниях, с детства отлично танцует. Часто чиркает зажигалкой и щелкает жвачкой, когда волнуется – грызет ручку. Очень эмоциональная, если ее разозлить – в порыве может разбить, все что попадется под руки.

5.Ориентация:
гетеро!
6.Группировка,должность:
Отдел по борьбе с преступностью (ОБП), следователь. Закончила юридический университет с красным дипломом, всегда хотела быть следователем.

Анкета для вас.
1.Ваше имя:
Крис
2.Ваш возраст:
19
3.Опыт игры на ролевых:
ну есть...
4.Как часто будите посещать ролевую:
оооо, да я гнадоем!
5.Реклама:
-1: вот
-2: вот

0

2

ке

0


Вы здесь » I long to be like you... » Регистрация персонажей » Pandora Kamilla Gonzalez